Staff

Gas Adige Legnago s.r.l.
I nostri responsabili e agenti di zona



Provincia di Vicenza
Responsabile di Zona
Sig. Urlando Germano
Cell. 335 8018316
germano.urlando@gasadige.it
Provincia di Padova
Responsabile di Zona
Sig. Bernini Gianluca
Cell. 333 9293651
 
Provincia di Rovigo

Responsabile di Zona

Sig. Mancin Marco
Cell. 335 1433996
marco.mancin@gasadige.it
Sig. Bergantin Alessandro
Cell. 335 1433997
alessandro.bergantin@gasadige.it
Provincia di Treviso/
Pordenone/Udine
Responsabile di Zona
Sig. Sernagiotto Vasco
Cell. 329 5914112
vasco.sernagiotto@gasadige.it
Provincia di Mantova
Responsabile di Zona
Sig. Tremante Luca
Cell. 336 307601
 
Provincia di Verona
Responsabili di zona
Sig. Occhiali Enrico
Cell. 329 5914117
enrico.occhiali@gasadige.it
Sig. De Veis Giorgio
Cell. 329 5914116
giorgio.deveis@gasadige.it
Provincia di Brescia
Responsabile di Zona
Sig. Tremante Luca
Cell. 336 307601
 
Regione Veneto
Responsabile Bombole
Sig. Antolini Andrea
Cell. 329 5914114
andrea.antolini@gasadige.it
Regione Veneto Responsabile Gas Tecnici Sig. Carmine Colella Cell.329 5914135 carmine.colella@gasadige.it